=========
Сделали бы вы программу Астрологии по ФСМ, которая отменяет собою всю неустоявшуюся еще теорию Классической (где потому можно шарлатанить), кроме разве что общего несистемного психологического опыта, которым выборочно от вздора прозорливничества-предречённости можно ещё как-то в общем пользоваться, относящимся к примеченным психическим особенностям. Или хотя бы попытайтесь опровергнуть на самих появившихся наконец-то алгоритмах-кодировках по ФСМ. По-старому вашему Стрелец это мужской знак, но как так может быть, когда у этого знака даже характеристики оплетающе женские идеологичные и в Формуле СМ 142 оказывается регрессией женского.
Замалчивание - самое лучшее убийство по методу наших дней, но вам-то я думаю нет смысла заниматься фантазиционным шарлатанизмом с бессистемного ничего, от себя? Именно та Система даёт доказанные и судя по толкованию собственному верные результаты в управительствах-экзальтационностях, паденияз-изгнаниях, но только не будущего чего-то поэтому произойдущего, а моторики психологичности должной естественно быть такой-то и такой. Здесь добавочно в авто-толкованиях должны возникать технические раскладки. Благоприятности и негативизмы накладок. Должны быть хотя бы коричневатыми линиями Астероидов и синими Плутоноидов по всему кругу Небесному указано на места скопления и значит большей про-Чувственности и Астероиды должны давать остающуюся на них Чуткость Слуха психологического, опять же, а не как такового.
Помимо Натала ещё и должна быть карта накладок совместимостей психологий. Более ничего не признаётся. Для этой программы особое название на Форуме и отдел из первичных, например: Системная Астрология по ФСМ, если возьмутся на Астропроцессоре. Распространение программы без такого раздела окажется вглухую результатно, непонимаемо из-за старых Классических шаблонов и потому запрещено Автором. В разделе должна быть помещена исследовательская работа на основании Философского Учения по Формуле Структуры Мира и краткое описание результатов, так называемых гирлянд соответствий в теле самой программы для предварительного ознакомления. Жду ваших откликов, опровержений хотя бы более-менее вменяемых, а иначе правда всё то оказывается, всё то, что говорят о вас Духовники религиозные и желания искреннего познания истины нет в Духе веры в Астрологию. Но от тёмного Духа не желающего ни в какую интересоваться чем-нибудь кроме своей нежгучей тени.
---------
Нет, язык электричен (на высказывания о стиле подачи) и изменён не будет. Он потом приходит в привычку и подбрасывает на мысль. Старинные книги с какой жадностью вычитываются и толкуется их неудобь? Это невосприятие закономерное. Прочитай книгу Велимира Хлебникова в разных состояниях, будет тоже. Да и собственно говоря можно обойтись без прочиток, а сразу в последних таблицах и списках результат брать и применять. Если захочется подтверждения, то можно окунуться с соответственной наэлектризованной настройкой и будет реакция. И ешё самое главное почему так с текстом, там тот самый случай, против которого ополчается все вокруг астрологическое, там истинность, которую я смотрел нет ниш для опровержения, только замалчивание или шарлатанское заэмоционирование. Ведь этому же на хвост наступается, да ещё и останавливается стоять, не проезжая. Ведь там гирлянды взаимоподтверждающих комплексов взаимоотношений. Ведь это же не случайно получилось, что по 8 безпорядочно попавших в мужское и женские рода знаков-домов затем дают падения на планидах, которые не дают экзальтации по 2 каждая именно на эти знаки. Там до 7 таких сцепок звений. Ведь не случайно тогда на сексуально-нажимный Скорпион пришлось по теме кодировка автоматической очереди 312! Чувства возбуждаются телом-твёрдым! Род средний общий. А 1-й личный неприятный женскому дом потому и мужской оказался, почему в нём тот пол старается стремиться к идентичности, в котором спасение от тех же злых языков. Всё на цифрах находит чёткое и даже подтверждения социальные и исторические: например родовитая 4-й дом Устоев Традиций знать всегда оттесняла служилую 6-го дома Зависимостей, как и 4 изгоняют 6 взаимно. Приведены чётко подтверждённые доказательства, по которым жили и живут люди. Горизонты открылись многие с иной Женской психологичностью, конечно же коренным образом отличной от самого применения к Мужской и с Чувственной соотносимостью, действительно подходящей и вообще много совершенно новых направлений. Можно просто по заглавиям читать и даже не обращая внимания на неудобоваримый пояснительный текст, если кому не нравится, просто фигурировать выведенные выписки. Ведь я не далее как ... направлял взять и нормальным языком, как кто хочет выложить материал. Но увы что-то все манкеровали сим занятием. Но темы открывать разные и устраивать своры каждый горазд. В данном случае мы имеем величайшую возможность познать такую неизведанную Область, био-негативно прибранную всякими нездоровыми Фрейдами и до сих пор считаемыми если хорошим психологом, то это значит его самого хорошо лечить нужно. Вот произвелось деление на 24 подвида психологических и используемо старый наработанный Астрологический опыт применено в определении каждой под кодированностью распознающейся и систематизирующейся.
-------------
Пришлось самому разъяснять всё, но в дробном моменте просматривая весь форум и подавляя все развивающиеся противоречивости, безсвязно и тем живуще. А это системное Учение по заниманию единственно возможных разностей только 24-ричного деления Психики и яснующей на 24 знаках и домах, не может не быть здесь так закономерно. Желание не сверить выпавшую на каждый вид кодировку с наработанным прежним интуитивным опытом не проходит, потому что всё прежде известное накопленное о знаках и домах навскид видится символизируется в моторике своей расположением элементов узнающимся, как то допустим 8-й дом Мистики, Граней и Страхов наиболее символизируется 3-чувства - 1-возбуждаются 4-психич.? И сюда всё то, что мы знаем о Деве, никак не подходит за свою рутинность в воздействии именно 241-Меркурианском по строению этой планиды 2-твёрдого, 4-атмосферного(+солнечные ветра) и 1 энергетического солнечного же воздействия по близости или же замеченного малефакторского положительно аккумулирующего железного ядра. Дева так же по виду психики её воздействия: Мыслительно(-сть) Психологически Воздействует-1 именно, не иначе своим часто "достающим" тонкоцепляющем в характеристиках отношения, кажущимся иссушенно Ментально-Мыслительным за отсутствием Чувственности-3 и тщательным зорким. Действительно 2-4 это Чувство Зрения. Теперь из остальных ярких в понимании видах Психик - 12-й дом Смерти и Заключения и т. д. и т. п. Отчего? Потому что завершающий весь набор соотношений и 3-2-1(-0 как) Срыва(-ющийся) действительно во всех своих характеристиках определения, которые и Тюрьмы, и всякого прочего Отшельнического, такого как Старость психологическая...
Возьмём самый первый знак Овен-123, с видом психическим-4 которого, когда каждый рождается в крике и есть сам говорящий за себя энергичный 1 - 2-телеснообретённый (рождённый, замысливший) - 3-за-Чувствовавший. И всё это вид Психики 4, когда и начинают происходить посредством неведомой малоизученной Силы гравитации прожоги в одном из духовных тел, когда оно становится открытым от вод защитных. Крик - первое выражение этой Психики и 1-2 первых элементов и есть Слух. Вот такое показывает цифра на Элементах и никакого другого не в ту поочерёдность ничего не вставить, не изменить. Посыпется вся Гармония. Максимально разных соотношений троек только 24, почему и 24-кратна Психология, Пространственность. И это уже не Астрологическое Учение, а взятое из Учения по Формуле Структуры Мира(-Здания) 0-4-7-24-безконечность, каковая также применилась и в 7-ричной Чувственности Хиромантии и тысячах Философских объяснений Смыслов тех или иных вещей происходящих.
-------------
Посему нельзя не сделать новый вид астро-процессионности с реагированием меж собой по ФСМ, с новыми планидами Управительства и Экзальтаций, Падений и Изгонов. Новым техническим рассмотрением, данным в учении Астрологии по ФСМ. Совершенно полный и верный смысл принимает тогда наложение Гороскопов Отношений людских, брачных и вообще при Знаниях действительных Антагонизмов видов Психик, без Зла и уж вообще хуже когда с ним, а также наоборот Усилений Экзальтационных видов меж собой, оказывается существующих и на этом необходимо изделать в программе машинально видимую накладку по видам межполового и обычного отношения. По всем сим особенностям можно сноситься с автором и проводить в жизнь только под его одобрением, чтобы оное было действительно ФСМ. Например локальность только с пояснением о самом лёгком виде возможного векторного, направленности нового того, что Пространственно-Атмосферно может только привнести новое месторасположение, на остающееся незыблемым выжженое старое прежней схемы транзисторов. Вся Хорарность вообще может только объявиться простым энергопогодным влиянием на Психологическое настроение, не более, и не более чем четвертьстепенное по важности влияние, как впрочем для Женщин всё-таки наоборот...
Можно конечно попытаться оспорить: - А сама-то Формула с чего взята?! ... Из гравы Апокалипсиса, в которой пред лицом Божиим находилось в движении: 0-Престола(незыблимого впрочем стоявшего), 4-Зверя (функциональностей), 7-Светильников и 24 характерных нашему изучению малых Престолов (Атмосфер) со Старцами на них сидящими. Только Мировая Структуральность и ни какой другой набор символов мог так быть пришедшим в движение. Этому симилярно в других местах говорится о 7 колёсах или совсем уж  для принципиально не желающих ничего слушать о том, что религиозное может давать Знания Высшие, то сходится по крайней мере в трёх Слонах стоящих на Черепахе и держущих ... А безусловная Магичность 7-ки также разрозненно дополняет картину верности того во всех направлениях.
--------------
Но что самое-то Главное после того, как мы разобрались со всей технической функциональностью: надо признать о том верном, что Духовники ругали и гнали ваше исследовательское ко всем чертям, потому что со всеми чертями сбилась Наука сия на Психологическую же Погрешность Шарлатанства с пылью в глаза и облапошиванием занимавшегося пророчествованием-предрекательностью, каковая ничуть никак не могла быть связана с Духовным Судьбоносным, но только с настроением того, что будет! Ведь это же Психология и все! Сбытия все те прежние хвалёные есть только Энерго-взаимосвязанная по настроению сходимость! Как впрочем если раз Энерго, то действительно может быть в смысле того что быть-то может прямое то намеренное данное Творцом тебе с намеренными данными, обращёнными раз к тому-то и тому-то, то значит нарочно произойдущем по настроенности и дарования Свыше... Пример во втором Марсианском доме вида Психики Хищничества и Добытничества если поставлена Психика по Высшему и Сильному, как то того же Льва, то это значит Человек будет подстёгнуто стремиться и всегда иметь в виду о большом достижении Добычи. Но это не значит что будет это Богатство дано, как обманывали и получали за это награды денежные все обманщики и лгуны, деятели всего неверного. Но и ещё, раз так это всё-таки и Солнце как Сердце Главному присутствует, то можно надеятся на то, что не зря так и возможно чему-то быть. Будет дано соответственное Сильному - Сильное самое. При отсутствии тот тонкий вид намеренности пропадает и во всем остальном остаётся то Главное Судьбоносное Духовное, что и должно быть в виде заслуженного по своим Духовно-Энергетическим правилам не взирая на Психологическую подготовленность к Богатству (характерное надо сказать, как вид прохождения опасности "медных труб"...). Но всё-таки по карте расстановки нужно проводить Духовное наставление того, на что направлено Психологическое развитие и на что следует обращать внимание, просто знать своё Психологическое! Это точно также, как рассматривать Гороскоп и рентгеновские снимки состояния своих внутренних органов, не лишнее, не запретное, особенно если со Знанием, что второстепенное и куда важней и значимей душеспасительные Духовные беседы и знания Духовные постоянно, с одноразовым только Астрологическим.
-------
И ни какие события ни в коем случае не возникают по приказу звёзд! Но часто бывает Свыше подгоняются под соответствующий настрой(-ение) Психологическое, чтобы возможно было самое Главное Духовное преодоление. Посему часто на больших бедах замеченно Человек преодолевает, а на мелких - срывается, чисто Психологически. Не потому что не проконсультировался Астрологически, что смешно и многие астрологизмы, особенно женские по смысленной их слабости - просто юмор оживший в анегдотах.