Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Компьютерные программы » Информация для любителей программы Уранус


Информация для любителей программы Уранус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В продажу поступили:

3096. Астрологическая программа Уранус, версия 9.50
CD, для версий Windows 95/98/Me/2000/XP

Программа разработана на основе всех предыдущих версий серии URANUS с целью создать оптимальную рабочую среду для астролога-профессионала или любителя, максимально простую с точки зрения современных стандартов интерфейса, максимально приближенную к стилистике прошлых версий, содержащую весь необходимый астрологический инструментарий.
В версии 9.50:
- внесены изменения в справочник городов, интерфейс базы данных, графические эфемериды;
- добавлены ряд таблиц, каталоги звезд, астероидов и градусов;
- улучшены печатные формы и графическое изображение карты.

3097. Астрологическая программа Уранус, версия 9.50P с авторским блоком Авессалома Подводного
CD, для версий Windows 95/98/Me/2000/XP

Программа разработана на основе всех предыдущих версий серии URANUS с целью создать оптимальную рабочую среду для астролога-профессионала или любителя, максимально простую с точки зрения современных стандартов интерфейса, максимально приближенную к стилистике прошлых версий, содержащую весь необходимый астрологический инструментарий.
В версии 9.50:
- внесены изменения в справочник городов, интерфейс базы данных, графические эфемериды;
- добавлены ряд таблиц, каталоги звезд, астероидов и градусов;
- улучшены печатные формы и графическое изображение карты.
В авторском блоке Авессалома Подводного:
- построение карт для различного уровня посвящения;
- плоские и объемные синастрии;
- авторский текстовый глоссарий для интерпретации планет, знаков, домов, аспектов.

Разделы: Астрологические программы

Купить данные программы можно в издательстве "Мир Урании", ссылку на который найдете здесь: Мир Урании
Или пройдя по ссылкам: Версия 9,50
                                     Версия 9,50Р

+1

2

Жаль, на сайте Урании не указана цена для зарегистрированных пользователей. По идее, должно быть дешевле и значительно.

Ладно, будем узнавать у дилера, у которого прежние версии покупала. К тому же, он на одном из соседних форумов (у Радуги) бывает.

Отредактировано Regyna (2008-12-04 14:53:25)

0

3

Дорогие друзья мои и уважаемые коллеги!
Спешу сообщить, насколько нам повезло. Ведь первые алгоритмы и программы для расчета астрологических карт начинали разрабатываться еще в тайных лабораториях Средиземья при моем непосредственном наблюдении. Однако, в связи с известными событиями, описанными Р. Толкиеном, главная лаборатория была перенесена в Москву, где уже более 20 лет и выпускаются различные версии программы «Уранус».
Естественно, что в моей Открытой обсерватории всегда можно приобрести любую версию этой программы и получить квалифицированную консультацию по ее использованию.

Вот последние цены на новинки:
                        Розница    пользователям            льготная цена
Uranus 9.5      4300 р.            2870 р.                     800 р. - для владельцев верс. 9.х
Uranus 9.5Р    5700 р.            4450 р.                   2450 р. - для владельцев верс. 9.х

А теперь самая главная новость. Приведенные цены рассчитаны по курсу 27 руб./у.е. и действуют с 2009 года!
Поэтому сейчас до конца 2008 года эти программы можно получить по льготным ценам при курсе 25 руб./у.е. :
                       Розница      пользователям          льготная цена
Uranus 9.5      4000 р.             2750 р.                   750 р. - для владельцев верс. 9.х
Uranus 9.5Р    5250 р.             4100 р.                 2200 р. - для владельцев верс. 9.х

Звоните! Я постараюсь вам подробно ответить, если не буду сильно занят у телескопа или с посетителями.
м. 8-916-578-75-55

Отредактировано Гендальф (2008-12-08 00:09:01)

+2

4

Добрый вечер. Как Вы обычно пользуетесь гороскопами. Так и пользуйтесь.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Компьютерные программы » Информация для любителей программы Уранус