Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.


Школа астрологических азов.

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

NatashaKV написал(а):

В свидетельстве о рождении дочери написат город где мы проживали Armação de Pera, но рожала в госпитале в Portimão. Значит делать расчеты на Портимао

Да, конечно. В астрологии важно фактическое место рождения. И чем точнее географические координаты места рождения, тем точнее получится ваша карта, а соответвенно и сам прогноз.

0

102

Не могу увеличить таблицы (3 шт.) с последнего урока 4, в радекале пишет "изображение", и всё. :dontknow:

0

103

NatashaKV написал(а):

Не могу увеличить таблицы (3 шт.) с последнего урока 4, в радекале пишет "изображение", и в

Да, спасибо, сбой какой-то. Вечером я перезагружу их.

+1

104

Все. Должно работать.  :rolleyes:

0

105

Спасибо, все работает. Сейчас попытаюсь что-то посчитать.
Как быть если время рождения примерное (утро, обед... или с 14 до 18)? Брать среднее время для расчетов?

0

106

NatashaKV написал(а):

Как быть если время рождения примерное (утро, обед... или с 14 до 18)? Брать среднее время для расчетов?

Нет, время для расчетов должно быть точное и для этого "примерное время" нужно ректифицировать. Но это отдельная тема и не для начинающих. Не имея точного времени рождения можно составить только Космограмму. Внешне Космограмма выглядит почти как радикс. Разница в том, что в космограмме нет Домов, следовательно и информации из нее можно получить гораздо меньше. В большей степени космограмму можно использовать для характеристики личности натива.

0

107

Спасибо за ответ,  хотела посчитать мамам и папам, вобщем родственникам, но там  время   приблизительное. :huh:

0

108

Здраствуйте Майа!
Имеется вопросик: при расчете долготы Меркурия
09.07.2007. -2 31 ` R
10.07.2007 - 2 28` D
На момент рождения долгота 2 28 52. Меркурий ещё ретрогранен? Как это смотреть? До 2 28 00 ретрогранен, после уже нет? Или как? :blush:

0

109

NatashaKV написал(а):

Имеется вопросик: при расчете долготы Меркурия
09.07.2007. -2 31 ` R
10.07.2007 - 2 28` D
На момент рождения долгота 2 28 52. Меркурий ещё ретрогранен? Как это смотреть? До 2 28 00 ретрогранен, после уже нет? Или как?

Нет. Не правильно.  :nope:

Момент, когда Меркурий становится ретроградным нужно смотреть в Эфемеридах, в нижней части. Столбец называется "Astro Data". В 2007 году Меркурий становится ретроградным 23 июня в 23:34 по Гринвичу и становится директивным 10 июля 2007 года в 2:12 по Гринвичу.
Это самый первый столбик в нижней таблице эфемерид.

0

110

Спасибо, всё поняла, просто глаза нужно опустить чуть ниже :blush:
А еще какие-то уроки будут?  :flirt:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.