Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.


Школа астрологических азов.

Сообщений 121 страница 130 из 146

121

0

122

0

123

0

124

0

125

Приглашаю всех желающих изучать астрологию на новый сайт www.astromaya.ru
Там Вы найдете не только видеоуроки, но и лекции, таблицы и все необходимые материалы.

0

126

Приглашаю всех желающих изучать астрологию на новый сайт wwwastromaya.ru
Там Вы найдете не только видеоуроки, но и лекции, таблицы и все необходимые материалы.

0

127

Хорошая новость! Теперь бесплатные уроки Школы Астрологических Азов и прогнозы астрологов группы "Астролог и Я" на самые актуальные темы можно получать на свой е-мейл адрес. Для этого нужно пройти на главную страницу сайта http://astromaya.ru и оформить подписку.

Все материалы оригинальны, их больше нигде не встретишь, при этом можно без ограничений использовать в своих блогах, сайтах, группах и т.д.

Так что подписывайтесь, учитесь, знакомьтесь с мнением астрологов, используйте материалы. Мир меняется и сейчас важно знать что будет.

Для тех, кто готов делиться своим видением: приглашаю в нашу группу "Астролог и Я" на Одноклассниках. Предлагайте свои темы для исследования.. Все интересные темы будут публиковаться на сайте Astromaya.ru в виде статей с обязательной ссылкой на Ваше авторство.
http://sf.uploads.ru/t/rbnQj.png

0

128

Приглашаю всех желающих изучать астрологию на новый сайт wwwastromaya.ru
Там Вы найдете не только видеоуроки, но и лекции, таблицы и все необходимые материалы.

0

129

Приглашаю всех желающих изучать астрологию на новый сайт wwwastromaya.ru
Там Вы найдете не только видеоуроки, но и лекции, таблицы и все необходимые материалы.
Теперь еще и рассылка! Подписавшись, Вы будете получать текст видеоурока, а также прогноз текущих событий, имеющих отношение к теме урока.

0

130

+1


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.