Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.


Школа астрологических азов.

Сообщений 71 страница 80 из 146

71

λ Солнца на 8.09 -  λ Солнца на 7.09 = 15 градусов 06 минут 06 секунд Девы — 14 градусов 07 минут 50 секунд Девы = 0 градусов 58 минут 16 секунд
извините я не поняла как вы к этому пришли. к конечному результату
спасибо

0

72

бриза написал(а):

λ Солнца на 8.09 -  λ Солнца на 7.09 = 15 градусов 06 минут 06 секунд Девы — 14 градусов 07 минут 50 секунд Девы = 0 градусов 58 минут 16 секунд
извините я не поняла как вы к этому пришли. к конечному результату

Попробую записать, как это принято в математике. Переводим 1 градус в 60 минут,получаем 66 минут, а 1 минуту в 60 секунд. В результате: секунд у нас 66 (1 минута + 6 секунд). 66 секунд - 50 секунд = 16 секунд. Аналогично с минутами 60+6-1(ушла на секунды) минус 7 минут = 58 минут. А градусы: 14 - 14 = 0
                      .
   .                 60          60
  15 градусов 06 минут 06 секунд
- 14 градусов 07 минут 50 секунд
________________________________
    0 градусов 58 минут 16 секунд 

Спасибо за вопрос. Мне уже началось казаться, что никто и не читает даже.

0

73

спасибо. читают читают;)

0

74

Я тоже читаю - может, не так углубленно, как положено. но знакомлюсь с текстами с огромным интересом! С П А С И Б О !

Отредактировано Галатрея (2009-01-21 23:26:20)

0

75

все читают :)

0

76

Скажите, а мы дальше будем учиться? Может быть, мы что-то должны сделать?   :unsure:

0

77

Cassiopea написал(а):

Скажите, а мы дальше будем учиться? Может быть, мы что-то должны сделать?

Надеюсь, что все уже закончили расчеты, которые я уже показала. Как только найду свободное время - выложу следующий урок.

0

78

а расчеты для кого? для себя? а если мы ошибемся. может выбрать какого-нибудь человека и на его примере делать чтобы была возможность проверить? :)

0

79

Иришка написал(а):

а расчеты для кого? для себя? а если мы ошибемся. может выбрать какого-нибудь человека и на его примере делать чтобы была возможность проверить?

Обычно все первый гороскоп составляют для себя.
А проверить расчеты легко - существует компьютерная программа, которая сделает Вам тот же самый расчет за несколько секунд. Сверьте данные. Сразу же предупреждаю, что ошибка может быть при расчете Луны. Причину я описывала раньше.

0

80

Майя написал(а):

Попробую записать, как это принято в математике. Переводим 1 градус в 60 минут,получаем 66 минут, а 1 минуту в 60 секунд. В результате: секунд у нас 66 (1 минута + 6 секунд). 66 секунд - 50 секунд = 16 секунд. Аналогично с минутами 60+6-1(ушла на секунды) минус 7 минут = 58 минут. А градусы: 14 - 14 = 0
                      .
   .                 60          60
  15 градусов 06 минут 06 секунд
- 14 градусов 07 минут 50 секунд
________________________________
    0 градусов 58 минут 16 секунд

Всем доброй ночи!
Я не потерялась, просто более 10 дней были без инета - комп. сломался.
Майя, по таблицам у меня есть вопросы. У меня всегда с математикой не ладилось, уж извините, но туплю я. Никак не могу понять расчет с переводом градусов в минуты.
1 градус переводим в 60 минут, а градусов у нас 15. как получилось 66 минут?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.