Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Соляр. Анализ годичного гороскопа.


Соляр. Анализ годичного гороскопа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это индивидуальный астрологический прогноз на год.

Существует традиция отмечать День Рождения. Но и Солнце в это время начинает свой новый цикл.  Солярный  гороскоп на год действует от одного дня рождения до следующего и позволяет более детально составить прогноз на текущий год.
Карта составляется на момент возвращения Солнца в натальное положение, но на место фактического нахождения человека в момент Солнечного возвращения. Соляр строится на географическое место, в котором было встречено точное возвращение Солнца. Поэтому существует возможность предотвратить негативные тенденции, встретив день рождения в специально подобранном месте, в котором планеты Соляра будут располагаться в домах наиболее благоприятным образом.
Этот гороскоп представляет собой законченную систему, на основании которой можно определять важные события года и даже самые незначительные факты предстоящего года. Данный прогноз - отличный подарок себе на день рождения!!!  :whistle:

0

2

Майя, немного дополню.

Солярная карта показывает нам также тенденции предстоящего года. Те сферы жизни, которым предстоит проиграться наиболее явно, а также дела, за которые, быть может, не стоит в наступающем личном году даже браться.
Т.е. при помощи анализа солярной карты можно скорректировать собственные планы (дабы не было "мучительно больно" за впустую потраченное время и силы на претворение тех проектов, за которые, быть может, следует браться в совершенно иные сроки, отодвинув на год-два-больше).

Майя написал(а):

Данный прогноз - отличный подарок себе на день рождения!!!  :whistle:

И не только себе!
Вы всегда можете сделать подарок, в виде индивидуального прогноза на персональный новый год кому-либо из родственников, друзей, сослуживцев.

0

3

Можно поделиться личным опытом? У меня в 2007 был жуткий соляр на Питер (куспиды 1, 8 и 11 домов были в разрушительных градусах и много чего ещё). Я рассчитала себе место и встретила Соляр в Москве. В результате я чудом избежала смерти (мне проткнули лёгкое, когда делали блокаду позвоночника) То есть событие произошло, но в облегчённой форме (знакомая врач вовремя отправила меня в больницу, заподозрив неладное). Этого могло не произойти, если бы я осталась дома на свой день рождения...

0

4

Хочу в качестве примера привести Солярный гороскоп, который был составлен мною для знакомой. Во времени я была сильно ограничена, на работу было отведено всего три дня, но и за это короткое время удалось выявить основные тенденции года, которые потом произошли и не стали неожиданностью для натива.  Из-за нехватки времени в карте не указаны даты возможных событий, но техника составления Солярного гороскопа позволяет определить точное время возникновения событий.

                              НАТИВ Е. СОЛЯР НА 2007 ГОД.            

Семейные и домашние дела, второстепенные в начале года, с каждым днем становятся все более важными. Судьба делает Вас более скрытным, по крайней мере, в делах, занимающих Вас в первую очередь. Повышается впечатлительность.
Сильно выделяются в течение данного года сферы самовыражения и построения будущего. Стабильность будущего под вопросом.
Неприятности или хлопоты исходят от того,  что связано со знаком Овна: лидеров, а также внешности, Вашего характера и Вашего поведения.
2007 год  - год испытаний, проявлений или усугубления хронических болезней. Тайные враги активизируются. Есть вероятность оговоров, различных ловушек, сплетен. Возможны судебные преследования. Все это может отразится на здоровье – особенно  если главным событием года станет ложное обвинение, арест, моральное падение и это повлечет за собой заботы и неприятные дела в течение всего года. Ваши действия рискуют быть колеблющимися или разбросанными. Старайтесь не суетиться,  принимать все происходящее как должное, берегите здоровье. Все пройдет, все наладится. Просто через это нужно пройти.

Период может быть отмечен событием мистического порядка, например, конверсия. Возможно появление тайной любви.
Ситуация в этом году зависит, по крайней мере, частично от друзей и близких. Обычно, это очень хорошее указание для претворения в жизнь планов. Повороты судьбы побуждают к работе на будущее, а не на настоящее, заставляют пожертвовать чем-то, ради далекой цели.
В этом году могут появиться новые друзья, есть указание на расширение дружеской жизни.

Имущество.
Деньги и имущество, физические потребности, земля, личные деньги и имущество, накопления

Выигрыш зависит от Вас, Вашего здоровья, действий, свободной воли и т.д. Гороскоп обещает благотворное влияние в этой области.

Окружение, контакты.
Взаимоотношения с окружающими, информация, транспорт, обучение, контакты, коммуникации, начальное
обучение, короткие поездки, соседи, близкие приятели и родственники, кроме родителей. Братья и сестры.

В этом году проявляется склонность к пессимизму. В Вашем окружении - натянутые отношения или неприятности, наиболее часто – с людьми более старшими. Возможны: задержка в деловых отношениях и риск в поездках.

В гороскопе прослеживается отчетливая связь с корреспонденцией или с переводами Вам денег. Вы захвачены зарабатыванием  денег. Отмечается витальность и связь между заработками и интеллектуальной деятельностью и перемещениям и торговлей.

Вряд ли Вы отправитесь в путешествие в течение данного года, даже если вопрос о поездке будет обсуждаться весь год и будет много разговоров, путешествие все-таки вряд ли состоится.

Истоки, собственный дом.
Дом, место жительства, семья, родители, предки, наследственность, традиции, связь с прошлым, родина

Год отмечен прекращением давней переписки или занятий с бумагами, касающимися земельной собственности. На Вас оказывают влияние вопросы, связанные с местом жительства. Есть указания на возможное изменение домашнего очага и перемену местожительства. Иногда это поездка отца или матери человека.

Самовыражение.
Самовыражение, творчество, таланты, способности, дети, любовь, развлечения, удовольствия, игра

Улучшение состояния, денежные поступления, дорогие подарки и другие материальные приобретения. Есть указание на благоприятные условия для реализации того, что обозначено этим разделом гороскопа.

Хороший год для предприятий, в которых Вы действуете с оптимизмом и обдуманной смелостью, а также для здорового удовлетворения чувственных потребностей. Но прослеживается тенденция к риску – это может повлечь за собой потери в рискованных предприятиях или неприятности чувственного порядка. Этим поражены сферы карьеры и образования. Необходимо научиться приглушать в себе преобладание инстинктов, склонность к экстравагантности.
В гороскопе есть указания на «рождение в доме или почести дома».
Возможна помолвка кого-то из членов семьи.  Поддерживаемая скоплением благоприятных планет, есть позиция, указывающая на украшение дома. Иногда это покупка дачи. Это также может быть создание домашнего очага ребенком.
Судьба предрасполагает к смене чувств. Появляется желание надежности в любви.  При этом существует опасность измен.
Есть указание на возможную беременность. Это указание может касаться детей. Это может произойти в самом конце 2007 – начале 2008 года.
Есть указание на возможность развлекательной поездки.
Вас ждут приятные случайности в контактах с окружающими, развлечении, на отдыхе.  Судьба благоприятствует легализации связи. В гороскопе обоих полов это может быть мощная помощь через связь. Возможен артистический успех ребенка.

Служение.
Работа, место работы, служба, долги, здоровье, физический труд, животные, слуги, медицина и домашние животные, подчиненные и сослуживцы,

В данной области жизни Вы можете проявить себя в качестве тирана, либо будут тиранить Вас. В чувственной жизни возможны неприятности.
Вероятны болезни или беспокойства, причина которых – удовольствия или слабое здоровье детей.
Возможна смена места работы.
Акцентированы контакты с общественностью или общественным мнением на работе. Это хороший год в отношениях с подчиненными. Судьба благоприятствует торговле, юридической карьере, ведению дел, кредиту. Но усиливается стремление к независимости, что может вызывать либо какие-то инициативы, для осуществления которых у Вас нет возможности, либо какие-либо неприятности. Ваши действия подвергнутся контролю или ограничению. В середине года есть вероятность  неприятностей, связанных с местом работы. Но в конце концов Вас ждет увеличение объема работы, что повлечет и расширение материальных возможностей, часто неожиданных, и как следствие - улучшение Вашего положения. Можно рассчитывать на  помощь новых друзей.

Берегите здоровье!!!!!!!!!! Можно посоветовать очистить кровь и избегать крайностей, к которым предрасполагает напряженная жизнь в этом году. Ваше Здоровье может пошатнуться из-за работы, сослуживцев,  либо домашних животных. Могут быть финансовые заботы и заботы о здоровье, связанные с нарушением работы печени. Возможны боли в желудке. Есть риск острого заболевания, внезапное повышение температуры, операции, ожогов. Вероятна необычная форма какой-либо хорошо известной болезни или редкая болезнь.  Вместе с этим опасения, связанные со здоровьем могут быть и преувеличены, так как, по-видимому, плохое самочувствие будет связано больше с психическими и нервными, чем с физическими болезнями. Возможно внезапное выздоровление, которое удивит всех.

Партнерство.
Партнерство, брак, официальные партнерские соглашения,  договоры, судебные разбирательства, супруги

В этом году Вас ждет прояснение положения в браке, отношений с товарищами и коллегами. Есть знак болезни супруга. Конфликты с коллегами и/или в супружестве. Возможно предложение социального или коллективного порядка (например, предложение руки и сердца).
При тяжбах или каком-либо соперничестве возможно появление находящегося во всеоружии опасного противника, пользующегося влиятельной поддержкой. Внешние события перевернут Вашу жизнь, но и Вы призваны перевернуть жизнь другого. Появляются могущественные враги, и как следствие многочисленные конфликты и серьезный кризис жизни.
Все это станет для Вас уроком для самосовершенствования. Год будет ознаменован приходом утонченности и углубленности ума. Это поможет научиться преподносить себя в лучшем свете или позволит лучше понимать других. Возможно начало литературного сотрудничества.
В этом году вероятна встреча с более молодым партнером, связанным с домом, истоками, родом, либо какими-то тайнами.
Отмечается увеличение объема работы. возможность процесса с подчиненным. Процесс или возможная выплата пособия по поводу несчастного случая на производстве. Есть смысл бояться обострений болезней и рецидивов.

Опасности.
Видоизменение, экстремальность, катастофы, секс, экономика, коллективные материальные и
энергетические ресурсы, в частности  банковское дело, финансовые
операции и семейный бюджет, а также оккультизм, экстремальные
ситуации, смерть, наследство, кризисы, трансформация, чужие деньги, банковский и страховой бизнес

Данная область жизни наполнена парадоксами.
Возможен разрыв отношений с близким человеком, иногда его смерть. Но указание не явно выраженное. Более вероятно, что это указание на то, что смерть исходит от другого или касается супруга.
Возможен переворот в любви, появление нового увлечения. Есть указание на важный этап любовной жизни, очень часто это новый цикл любви, во всяком случае, отмечаются преобразования в любви или ее возобновление. Тот же самый показатель может также указывать на смерть друга или смерть в семье.
Возможно возникновение процесса или споров по поводу капиталов.
Процессы и размещения денег благоприятны. Гороскоп благоприятствует финансовым спекуляциям, но не без риска.
Опасность исходит, прежде всего, для денежных интересов субъекта, которым угрожает какое-то мошенничество или темные махинации. Часто это связано с ошибкой супруга или товарища. Будьте осторожны!
В этом году будет оказано воздействие на идеализм. Судьба стремится удалить или разлучить с фактами и лицами, обозначенными в главе «Самовыражение» данного гороскопа.

Расширение мировоззрения.
Мировоззрение, социум, политика, идеология, дальние поездки,  философия,
наука, религия, высшее образование, дальние путешествия, а также
родственники по браку, заграница

Подавленность в связи с мыслями о смерти, денежными заботами, воспоминанием. Если Вы и планируете путешествие на этот год, то путешествие не состоится. Это хорошо, так как существует риск смерти в ходе поездки. Возможны тайные финансовые сделки с заграницей. Есть указание на опасность, исходящую от путешествия самолетом, и связанных с этим изменениях в семье супруга или друга. Возможны ссоры, причина которых – родители супруга.
Судьба благоприятствует возникновению дружеских контактов в коротких поездках (внутри города). Обычно это ток сотрудничества и взаимопомощи, к которому может присоединиться человек. Возможен также интеллектуальный контакт с современным миром и техникой.

Сотрудничество.
Выбор и принятие решений, новое и неожиданное, друзья, наука, общественные
организации и фонды, друзья, советники, спонсоры, меценаты, личная свобода, а также
исполнение желаний, перспективы

Гороскоп отмечает важность знакомств для положения. Благоприятное влияние в пользу общественной жизни.

Испытания судьбы.
Самопожертвование, оккультизм, тайное и скрытое, психика, иллюзии, тайны,
уединение, заточение, природа, мудрость, ограничения

Судьба отрицательно сказывается на Ваших связях, предрасполагает к разочарованиям, причина которых – друзья. В связях и дружбе необходимо соблюдать благоразумие, так как друзья могут превратиться в скрытых врагов. Даже положительные знаки в гороскопе с благоприятными планетами не могут препятствовать направленным против Вас проискам, хотя возможно разоблачение злоумышленника. Указания гороскопа могут быть истолкованы и как указание на препятствия в реализации планов и амбиций.

Подитожу. Это год испытаний для Вас. Но пройдя через уготовленное судьбой Вы сможете стать сильнее и сможете преобразовать свою жизнь в нужном Вам направлении.

0

5

Это выглядит действительно интересно и один, что было бы полезно почти во всех реализациях. Я не склонны считать, что будет использовать и поддерживать из любого другого места, но фактически были бы более полезны для той стороны, где они будут использоваться справедливо.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Соляр. Анализ годичного гороскопа.