Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Как вставить аватар?


Как вставить аватар?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверное, это позор для администратора форума  :shine: , но у меня никак не получается вставить аватар. НАУЧИТЕ, пожалуйта.  :tired:

0

2

чтобы вставить АВАТАР, надо зайти в свой ПРОФИЛЬ, в меню профиля выбрать АВАРАТ(это слово с подчёркиванием), в НАСТРОЙКАХ ОТОБРАЖЕНИЯ АВАТАРА выполнить ЗАГРУЗИТЬ АВАТАР, нажать кнопку Browse, выбрать имя желаемого файла (этот файлик обязательно должен иметь ограниченный размер, как там указано), затем нажать кнопу ЗАГРУЗИТЬ.
Обязательно в НАСТРОЙКАХ ОТОБРАЖЕНИЯ АВАТАРА не забудьте поставить галочку в пустом поле  'Использовать аватар'.

Отредактировано inka (2008-12-12 20:39:27)

0

3

Огромное спасибо. Я так и делала, но почему-то получилось только после Вашего разъяснения.  :rolleyes:  Мистика.

0

4

Майя!
Мы все всегда чему-нибудь учимся. Независимо от возраста, ранга и положения. Поэтому - это нормально.
Зато как симпатично получилось!  :cool:

0

5

Добрый день, подскажите, плиз: я не могу вставить аватар, т.к. выскакивает сообщение "аватар больше разрешенной высоты/ширины в 120 пикселей. В Фотошопе уменьшила свою фотку до нужного размера, но результат - тот же. Мне сообщают, то картинка слишком большая! Что делать? :suspicious:

0

6

Да, чудеса у вас здесь творятся... Почему-то теперь аватар загрузился. Хотя порядок действий был тем же самым   :dontknow:

+1

7

С аватарками -- увы, не от нас зависит. Сервис, на котором расположен форум, порой чудит. (Знаю давно: у многих астрологов форумы на нем же расположены, да и мой первый форум здесь же, по соседству создавала.)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Как вставить аватар?