Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Хорар » Киднепинг???


Киднепинг???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ко мне обратился натив с необычной для меня просьбой.

" У меня несколько деликатный вопрос...если можно!!?  21.11.1988г. в 19....мин.в Москве, я родила сына, мне сказали, что он умер, сразу после родов....но потом вскрылись некие обстоятельства, которые наталкивают меня на мысль, что ребенок был похищен...Я родилась 03.03.1964. 00-10, г .Свердловск..сможете ли Вы посмотреть...что происходило в тот момент на моей карте...?! Буду очень Вам признательна,за любой ответ!! "

Позже пришло сообщение:
"Конечно прошло много лет,и вряд ли я найду ребенка....но меня мучает один вопрос..я не могу молится за него, как за умершего..что то не позволяет...пытаюсь понять что."

Радикс:
http://s41.radikal.ru/i091/0812/36/dfd8352dba6ct.jpg

Хорар:
http://s61.radikal.ru/i174/0812/01/5b638e3af282t.jpg

Предлагаю всем вместе попробовать решить эту задачу. Ребенок - первенец, после родились еще три сына.

0

2

Напишу свое мнение. На этот вопрос отвечать достаточно сложно, т.к. сказать "ДА", значит обнадежить мать. Но.............

Как известно, интерпретировать карту, когда событие уже произошло, достаточно легко и найти показатели произошедшего события сможет и начинающий. В радиксе матери, я изначально ищу показатели официальной версии - смерти ребенка. Какие это могут быть показатели?
1. Взаимное диспозиторство Пятого и Восьмого, Пятого и Четвертого, а также аспекты между ними.
2. Поражение Планет в Пятом Доме из Одиннадцатого.

Ничего из этого я не нахожу. Зато те же показатели с Двенадцатым Домом налицо. Даже сам Куспид двенадцатого Дома делает оппозицию к Юпитеру в Пятом. Хорар же дает положительный ответ на оба вопроса.
Смерть ребенка=Восьмой от Пятого= Двенадцатый. Луна делает аспекты и к Юпитеру и к Нептуну, к обоим управителям Пятого дома.
Похищение ребенка=Двенадцатый от Пятого = Четвертый. Марс делает аспект к Нептуну.
"Да" и там и там. :no:

0

3

а что если в карте ребенка поискать ответ?

0

4

Kisa написал(а):

а что если в карте ребенка поискать ответ?

Нету точного времени рождения малыша.  :dontknow: Его мама рассказала, что много раз обращалась к разным эзотерикам. Ей и на ТАРО гадали. Всегда неясность какая-то получается.

0

5

Майя написал(а):

Нету точного времени рождения малыша.

в вопросе сказано 19... т.е. 19 -с-чем-то? и мама не помнит точнее? ближе к 19-10 или к 19-50?
а нельзя ли это время установить по маминым транзитам на этот час?я слышала, что есть какие-то знаковые аспекты родов.

И еще, женщина сказала,что

Майя написал(а):

вскрылись некие обстоятельства, которые наталкивают меня на мысль, что ребенок был похищен...

Вам известно,что за обстоятельства? может, учитывая хар-р обстоятельств, транзит на момент их "вскрытия" может пролить какой-то свет?

известны ли натальные данные отца? может, в его карте можно какие-то указания найти?

Майя написал(а):

мама рассказала, что много раз обращалась к разным эзотерикам. Ей и на ТАРО гадали.

и так и не определили, жив ребенок или  нет?  o.O
удивительно...

0

6

Kisa написал(а):

в вопросе сказано 19... т.е. 19 -с-чем-то? и мама не помнит точнее? ближе к 19-10 или к 19-50?

Нет. Точного времени нет. Плюс минус час.

Kisa написал(а):

Вам известно,что за обстоятельства? может, учитывая хар-р обстоятельств, транзит на момент их "вскрытия" может пролить какой-то свет?

известны ли натальные данные отца? может, в его карте можно какие-то указания найти?

Я выложила на форуме всю известную мне информацию.

0

7

Не совсем понятно, как звучит вопрос хорара? Ведь от формулировки зависит многое.
Однако, безусловно - карта радикальна (отражает суть вопроса): об этом говорит и Асц во Льве (тема детей) и Солнце (А1) в 5-м доме, правда, увы, идущем на точное соединение с Плутоном  :(  Но, увы, Луна в хораре неэффективна (если не считать секстиля с Лилит в 5-м доме, что вряд ли можно считать обнадеживающим фактором), а это в любом случае дает негативный ответ ("ничего из этого не выйдет"). А последним аспектом Луны был как раз квадрат со слабым - падшим Юпитером (А5), что говорит о трагедии произошедшей с ребенком. Тот факт, что Луна еще и А12, то есть, как правильно было замечено - 8-го от 5-го, то логично было бы предположить, что ребенок все же погиб. Да и вся эта "красота" в 5-м - последовательное соединение с участием Марса, Лилит, Плутона, на мой взгляд, все же говорит о смерти ребенка. Увы...

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-04-12 17:24:26)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Хорар » Киднепинг???