Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Прогнозы » Марс ретрограден: 20 декабря 2009 —10 марта 2010 г.


Марс ретрограден: 20 декабря 2009 —10 марта 2010 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Марс ретрограден: 20 декабря 2009—10 марта 2010 г.

В последние недели все чаще слышу: «Упадок сил», «Нет никакого желания что-то делать», «Энергия на нуле», «Дела словно заморозились»…
Списывать на зиму? Но от респондентов в Южном полушарии также подобное то и дело проскакивает.

А дело-то всё в том, что Марс, планета, отвечающая в астрологии за деятельность и активность, замедлил свою скорость, сейчас фактически уже остановился. И вот-вот уже развернется да и пойдет по Зодиаку в обратном направлении. И двигаться таким образом будет с 20 декабря (13:15 Гринвичского времени, это 16:15 по Москве) и по 10 марта (17:07 Гринвича, или 20:07 Москвы).
И что же с этим делать? А просто сбавить обороты. Не пытаться успеть всё и сразу, берясь за массу дел одновременно. Не стараться прыгнуть выше головы либо идти на побитие еще каких супер-пупер рекордов (в том числе и собственных). Воздерживаться от вляпывания в некие конфликты (особенно, застарелые, быть может, уже давно притухшие — но на ретро-Марсе велика вероятность, что именно они могут вспыхнуть с новой силой). А, прежде чем какие-либо действия все же предпринять (не можем же мы на эти почти 3 месяца дружными рядами впасть в анабиоз), банально сесть и подумать: «Чего я этим думаю достичь?» и «А оно мне, на самом деле, надо?»

От чего еще стоит в этот период воздержаться:
- покупка новой техники, автомобилей, всего того, что связано с механикой, с работой механизмов;
- участие в тех делах, где непременно потребуется соревновательность;
- начало проектов, которые потребуют от нас активной личной вовлеченности.
- ведение «активных военных действий» — с начальством, бывшими супругами, соседями, да с кем угодно.

Зато вернуться к «делам давно минувших дней», неким старым проектам, которые когда-то были начаты, но в силу тех или иных причин не получили развития и были остановлены, сейчас самое время. Оглянуться на сделанное в этих проектах, увидеть те ошибки и недочеты, что не позволили продвинуться вперед — и попытаться перезапустить их, вдохнуть в них новую жизнь. Особенно это касается тех дел, что «застопорились», начиная с 17 октября — именно с того самого момента, как Марс вошел в петлю. По которой ему и предстоит сейчас движение в обратном направлении, от 20-го до 1-го градусов знака Льва.
А после окончания периода ретроградности и разворота в директ, мы почувствуем в себе силы и сможем двигаться, активно действуя, дальше. В период же между 11 марта и 17 мая 2010 г. будут все шансы совершить рывок и наверстать то, что представлялось упущенным, начиная с 17 октября и особенно 20 декабря 2009 г. И вот тогда-то стоит дерзнуть!
Пока же… Не нужно спешить. Ибо ретро-Марс — время передышки, когда стоит остановиться, оглянуться…

И еще.
Не забываем обратить внимание, на то, в какой дом личной карты попадает разворот Марса сначала в ретро (напомню, это 20-й градус Льва), затем в прямое движение (1-й градус Льва). Какие натальные планеты и другие важные точки гороскопа затрагивает при этом аспектами. Это и будет иметь отношение к событийному ряду, для каждого конкретного человека.

(с) Татьяна Занадворова, астролог

0

2

А у меня Северный узел в 10 градусе Льва (11 дом). Что это значит?

0

3

ann19810207 написал(а):

А у меня Северный узел в 10 градусе Льва (11 дом). Что это значит?

Марс разворачивается в 20-ом градусе. Между ним и Вашим Марсом слишком большое расстояние (орбис). Не должно быть заметного влияния. Единственное, что может повлиять,  так если там точка Мидпоинта окажется. Она обычно очень сильно бьет, как ей и положено с двойной силой, обеих образующих ее планет. Но это мое мнение.  :surprise:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Прогнозы » Марс ретрограден: 20 декабря 2009 —10 марта 2010 г.